МОУ "Умыганская СОШ"
с.Умыган
  • Точка роста: единый методический день по теме «Переход к новому уровню качества образования путем совершенствования профессиональных компетенций учителя и использования эффективных технологий обучения».

Точка роста Биология
    Иркутская область, Тулунский район, село Умыган, ул. Ивана Каторжного, 77
    24 января 2024 года в МОУ «Умыганская СОШ» прошел единый методический день по теме «Переход к новому уровню качества образования путем совершенствования профессиональных компетенций учителя и использования эффективных технологий обучения».
    В рамках этого дня состоялся открытый урок по биологии «Строение семени» в 7 классе с применением оборудования «Точка роста» электронного микроскопа, учитель Коваленко Сергей Николаевич. Урок прошел на высоком методическом и организационном уровне. Все поставленные цели и задачи урока были достигнуты. Учащиеся умеют  работать с микроскопами.

29 января понедельник, 10:00
    Точка роста: единый методический день по теме «Переход к новому уровню качества образования путем совершенствования профессиональных компетенций учителя и использования эффективных технологий обучения»..